ГоловнаКультура

Людмила Янукович поупражнялась в навыках конферансье

Супруга Президента Виктора Януковича Людмила на выходных в Донецке «прорекламировала» обожаемый ею балет.

В Донецке выходные прошли под знаком большого балета: в преддверии Международного конкурса им. Сержа Лифаря, собравшего 200 участников из 18 стран мира, в городе стартовал детский балетный конкурс «Гран Па». Мероприятие уже в восьмой раз проходило под патронатом Людмилы Янукович.

Первая леди присутствовала на открытии мероприятия. Видимо, неслучайно в этот день показывали ее любимую балетную постановку - «Дон Кихот». Вопреки обыкновению Людмила Янукович вышла на сцену и даже «прорекламировала» обожаемый ею балет.

«Это замечательный балет на музыку Минкуса! Феерия танца! Просто восторг - праздник души и именины сердца. Я хочу, чтобы вам понравился этот спектакль. Артистам желаю, чтобы они хорошо поработали, а мы бы порадовались, глядя на них, - отметил Людмила Янукович и закончила: - Я всегда с вами...».

После этого первая леди заняла свое постоянное место в восьмом ряду. Не обошлось и без подарков - после спектакля на сцену вынесли внушительную корзину цветов от супруги президента.

Напомним, Людмилу Янукович запрещали фотографировать во время посещения в октябре прошлого года Донецкого музыкально-драматического театра.

Фото: kp.ua

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram