ГоловнаПолітика

ПР нашла для себя национальную идею

Президент Виктор Янукович уверен, что развитие страны, социальный прогресс и процветание станет победной национальной идеей.

Об этом говорится в обращении Януковича к участникам собрания депутатов Партии регионов всех уровней, которое в ходе собрания зачитал глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

"Наша общая цель - развитие страны, социального прогресса и процветания, которым будет обеспечена достойная жизнь для каждого человека. Верю, что эта высокая миссия станет победной национальной идеей, способной объединить общество, властные и общественные институты", - сказано в обращении.

При этом Янукович выразил мнение, что ПР является именно той политической силой, которая может консолидировать общество для модернизации страны.

"Ключевая роль в осуществлении указанных преобразований, обеспечения политической стабильности и общественного единства по праву отводится Партии регионов", - считает Президент.

Янукович считает, что политическое противостояние препятствует евроинтеграции Украины.

"Мы не можем допустить, чтобы евроинтеграционное движение государства тормозилось политическими ссорами и противостоянием", - сказано в приветствии.

Президент желает участникам собрания плодотворной работы на благо государства.

Открывая собрание, премьер-министр Николай Азаров выразил сожаления в связи с тем, что Янукович не смог лично поприветствовать участников собрания, как планировал, так как уже 2 дня болеет.

Напомним, сегодня проходит национальное собрание депутатов советов всех уровней Партии регионов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram