ГоловнаПолітика

Кивалова номинировали на "юриста года"

Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов стал лауреатом конкурса "Человек года" в номинации "юрист года".

Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата.

15 марта состоялось вручение дипломов лауреатам пятнадцатой юбилейной общенациональной программы "Человек года-2010" .

Кивалов, по итогам 2010 года, стал самым активным депутатом – юристом, зарегистрировав наибольшее количество законопроектов и чаще других парламентариев выступал с трибуны Верховной Рады, сообщили в генеральной дирекции конкурса.

"Для меня и победа, и даже участие в общенациональном конкурсе – приятно и престижно. Но отношусь к этому, не как к лавровому венку, а как к своеобразному авансу доверия, как к стимулу к еще более интенсивной работе. Я ли стану «Юристом году», другие ли лауреаты – не столь важно. Главное, чтобы в стране хорошие юристы были. Потому что нет права - нет хорошего закона и его добросовестного выполнения – нет ничего" - заявил Кивалов.

В пресс-службе напомнили, что в 2009 году Кивалов стал победителем конкурса, проводимого Союзом юристов Украины «Юрист года – государственный деятель».

Напомним, 26 марта 2011 года в Национальном дворце искусств “Украина” в Киеве состоится пятнадцатая, юбилейная церемония награждения победителей и лауреатов общенациональной программы "Человек года-2010".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram