ГоловнаПолітика

Тимошенко мечтает, чтобы 8 Марта было каждый день

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила украинских женщин с наступающим праздником 8 Марта.

"Дорогие девочки, женщины, бабушки! От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта! Это день, когда вокруг сияет солнце и пахнут цветы! Даже если еще не сошел снег, воздух уже наполнен ароматами весны. Это - праздник любви, надежды и красоты!", говорится в поздравлении Тимошенко.

Тимошенко пожелала женщинам ежедневно, ежеминутно чувствовать себя самыми красивыми, самыми лучшими в мире, чтобы все мечты сбывались.

"Очень хочу, чтобы все мужчины оправдали надежды, которые женщины на них возлагают. Хочу, чтобы хотя бы на один день они стали рыцарями, способными на настоящие поступки ради женщины! Знаю, что многие проблемы ложатся на хрупкие женские плечи. Поэтому каждая улыбка, каждый добрый взгляд, каждое ласковое слово, сказанное с душой в этот замечательный день, имеют очень большое значение",- отметила Тимошенко.

"Моя заветная мечта, чтобы 8 Марта было каждый день! Хочу, чтобы цветы и теплые улыбки женщинам дарили не только на праздники, и верю, что так когда-нибудь случится! Весна обязательно победит!", говорится в поздравлении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram