ГоловнаПолітика

Свобода: бандеровцы выкинут из Украины "синьожопу банду"

"Бандеровская армия скоро выкинет из Украины "синьожопу банду".

Свобода: бандеровцы выкинут из Украины "синьожопу банду"
Фото: bilozerska.livejournal.com

Об этом заявил депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин.

"Плакать уже надоело? Надоело быть толерастами? Надоело говорить о компромиссе, о примирении, о "Восток и Запад вместе"?", - отметил Михальчишин на внеочередной сессии Львовского облсовета, которая прошла сегодня, 13 января, у памятника Степану Бандере во Львове.

Он также уверен, что такая внеочередная сессия, которая была реакцией облсовета на "дегероизацию" Степана Бандеры, является знаковой.

"Мне кажется, что мы еще не одну такую сессию проведем - здесь во Львове, проведем такую сессию в Киеве, и мне еще кажется, что будет день, когда мы такую сессию проведем на улицах Донецка! - отметил Михальчишин во время своего выступления. -Наша бандеровская армия перейдет Днепр, перейдет Донецк, и выбросит ту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины".

По заверению Михальчишина, Львов не прогнется под тех, кто узурпировал власть, поскольку является непростым городом, ведь это - город, в котором жил Бандера.

"У нас с вами за плечами - большая традиция, - подчеркнул депутат. - За нами - золотые короны Даниила Галицкого, за нами красно-черные флаги Бандеры, и за нами зелено-белые карпатские львы!", - говорит депутат.

По мнению Михальчишина, главное - что во Львове остались бандеровцы.

"Бандеровцы - это люди, которые заставили москалей уважать украинцев, – отметил депутат. - Если раньше могли спросить: "Ну что, хохлы, как дела?", А мы отвечаем: "Дела нормально. Но мы - не хохлы, мы - бандеровцы! И тут, товарищи, в тех собак азиатских сразу закрывается рот".

Как сообщалось ранее, сегодня, 13 января, депутаты Львовского областного и городского советов совместно провели внеочередную сессию возле памятника руководителю ОУН Степану Бандере.

Напомним, вчера, 12 января, президент Украины Виктор Янукович лишил окончательно звания Героя Украины Степана Бандеры.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram