ГоловнаПолітика

Милиция Грача не прослушивает

В Главном управлении МВД Украины в Крыму опровергают информацию о том, что телефоны народного депутата Леонида Грача прослушиваются.

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью крымского управления МВД.

”Народный депутат ВР Украины Грач занимается передергиванием фактов и искажением информации. По поводу обращения депутат Грача к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с требованием привлечь к ответственности лиц, виновных в нарушении тайны его телефонных разговоров, информируем, что распространенная информация не соответствует действительности”, - заявили в милиции и подчеркнули, что ”никакой ”распечатки” телефонных звонков Грача не существует.

В крымском управлении МВД пояснили, что звонок оперуполномоченного ОУР Симферопольского городского управления милиции на личный телефон Грача был произведен в рамках расследуемого уголовного дела в отношении Вячеслава Захарова (члена крымского Рескома КПУ), который до настоящего времени находится в розыске и в следственные органы не является.

Напомним, Симферопольское городское управление милиции главного управления ВМД в Крыму нарушает тайну телефонных переговоров депутаты Верховной Рады Леонида Грача.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram