ГоловнаПолітика

«Власть должна информировать людей о своей работе», - Сергей Жуков

«Власть должна информировать людей о своей работе», - Сергей Жуков

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) Новоизбранные депутаты горсовета от «Украiна майбутнього» попали в 4 комиссии горсовета: комиссию по законности, комиссию по социальной защите, комиссию по здравоохранению и транспорту, а также комиссию по местному самоуправлению. Своей главной задачей они считают информирование жителей Днепропетровска о своей работе.

Об этом в эксклюзивном комментарии журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил председатель Днепропетровской областной организации «УМ» Сергей Жуков.

«К каждой из 4-х комиссий «УМ» подготовит инициативы для принятия решений. Но главная задача в том, что власть должна информировать людей о своей работе, чтобы четко люди понимали, какой результат от работы горсовета. Мы не виртуальная оппозиция, мы действительно хотим конструктивно работать, получить результат от этой работы – вот это основная цель «УМ». Мы должны выполнить обещания, которые дали избирателям», - заявил Сергей Жуков.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», вчера, 10 ноября, на первой сессии Днепропетровского горсовета VI -го созыва были утверждены председатели постоянных комиссий горсовета.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram