ГоловнаПолітика

Янукович обещает прорыв при внедрении нацпроектов

Президент Украины Виктор Янукович доволен процессом реального внедрения Национальных проектов в стране.​

Об этом он сказал сегодня на расширенном заседании рабочей группы «Национальные проекты» Комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба главы государства.

"Тот путь, который мы избрали, - верный, и им надо двигаться с оптимальной скоростью. Мы это хорошо понимаем", - сказал Янукович.

В этом контексте Президент особо подчеркнул, что уже проведенная работа требует дальнейшего движения вперед, и потеря темпа здесь недопустима. "Наша главная цель - начать практическую деятельность по выполнению принятых нами решений", - подчеркнул Янукович.

Президент напомнил, что недавно подписал Указ, которым определены четыре приоритетных направления для Национальных проектов: «Новая энергия», «Новое качество жизни», «Новая инфраструктура» и «Олимпийская надежда - 2022».

"По каждому из этих направлений правительству поручено до 8 ноября этого года утвердить перечень Национальных проектов, которые обсуждались в августе-сентябре на заседании Комитета по экономическим реформам. Я проконтролирую этот процесс обязательно", - подчеркнул глава государства

«Приоритеты, которые мы определили, крайне необходимых нашей стране. Мы рассчитываем, что сделаем своеобразный прорыв в этих направлениях и начнем позитивное движение», - сказал Янукович.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram