ГоловнаПолітика

Выборы в Днепропетровске прошли честно, - Игорь Цыркин

В ночь с 31 октября на 1 ноября первый заммэра Игорь Цыркин принял участие в прямом эфире всеукраинской программы «Свобода выбора» Савика Шустера. Из пресс-центра ИА «НОВЫЙ МОСТ» в Днепропетровске он заявил, что выборы в городе прошли честно.​

Выборы в Днепропетровске прошли честно, - Игорь Цыркин

«Сейчас я выскажу мнение руководителей всех крупных политических сил, которые имеют влияние в Днепропетровске. Они уже говорили о том, что в целом выборы прошли честно, наблюдателей и представителей политических партий устраивает то, как они проводились. Поэтому я не сомневаюсь, что каких-либо недовольств или судебных процессов в Днепропетровске не будет», - сказал Игорь Цыркин.

Согласно данным нескольких независимых экзит-полов, в Днепропетровске на пост городского головы, со значительным отрывом, лидирует Иван Куличенко.

«Значит, все начинания единой команды городской власти будут продолжены и в дальнейшем», - отметил Игорь Цыркин.

Отвечая на вопрос одного из участников программы, первый заммэра рассказал о качестве отбора кандидатов от Партии регионов на участие в выборах по мажоритарной системе.

«Я знаю, какой подход в Партии регионов был к кадрам, которые пошли по мажоритарной системе выборов. Поэтому я даже не сомневаюсь, что в Днепропетровске и области у кандидатов-мажоритарщиков от Партии регионов победа будет с большим перевесом по сравнению с другими партиями», - сказал Игорь Цыркин.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram