ГоловнаПолітика

Тимошенко угрожали по телефону: будешь кровью харкать

Лидер БЮТ Юлии Тимошенко заявляет о звонке неизвестного человека с угрозами.

Тимошенко угрожали по телефону: будешь кровью харкать

Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

По словам Тимошенко, ей звонил по телефону неизвестный мужчина, который русским языком заявил, «что она еще пожалеет о своей поездке в Брюссель и о Резолюции, которая была принята Ассамблеей Европейской народной партии».

"Только что я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который русским языком заявил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича за границей", - рассказала Тимошенко.

"Этот человек заявил, что я буду долго вспоминать поездку в Брюссель и буду сожалеть, что Европейская народная партия приняла Резолюцию по заказу с жесткой критикой Януковича", - цитирует лидера оппозиции ее пресс-служба БЮТ.

"Он еще заявил, что я, цитирую, "буду харкать кровью", что расплатой за это будет арест Александра Турчинова, и что это только начало”, - рассказала Тимошенко.

Этот мужчина, по ее словам, также посоветовал “в следующий раз очень сильно подумать перед тем, как что-то подобное делать".

Тимошенко также сказала, что согласна с коммунистом Леонидом Грачем, который недавно заявил о том, что "в Украине начался 37-й год".

По сообщению пресс-службы, завтра, 17 сентября,в 14:00 Тимошенко даст пресс-конференцию.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram