ГоловнаПолітика

Завтра Могилев отчитается за 8 месяцев своей работы

Завтра, 14 сентября, в 10.00 в помещении МВД Украины (ул. Богомольца, 10) состоится заседание коллегии Министерства внутренних дел Украины по результатам работы органов внутренних дел за 8 месяцев 2010 года.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, накануне заседания коллегии в 9.30 состоится встреча министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева, руководства физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Национального олимпийского комитета с лучшими спортсменами-«динамовцами», победителями и призерами Первых летних юношеских Олимпийских игр и Первых всемирных игр по единоборствам.

Среди приглашенных – спортсменка-«динамовка», серебряный призер чемпионата мира 2010 года, заслуженный мастер спорта Украины Инна Осипенко-Радомская, которая в этом году стала чемпионкой мира, обладательница золотой медали по плаванию Первых летних юношеских Олимпийских игр Дарья Зевина, обладательница серебряной награды по академической гребле Первых летних юношеских олимпийских игр Наталия Ковалева и другие.

Во время встречи состоится награждение спортсменов наградами МВД Украины и ФСО «Динамо».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram