ГоловнаПолітика

Турчинов: Очищение БЮТ от "губских" - залог нашей победы

Первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов лично просил исключить Богдана Губского из фракции БЮТ.

Об этом говорится в заявлении заместителя Тимошенко в ответ на заявления Губского, который обвнил Турчинова в причастности к разворовыванию банковских средств.

"Это не только грязная месть, но и типичный тест власти и Партии регионов для предателей. Каждый из них, чтобы доказать свою надежность должен облить грязью или Тимошенко, или меня, или наших депутатов, или партию вообще", - цитирует Турчинова его пресс-служба.

По его словам, эти "нелепицы" даже не следует комментировать, так как подобную информацию можно элементарно проверить.

"В частности, относительно появления в моем кабинете руководителей государственных банков трижды в день, как об этом говорит Губский, могу сказать, что их я видел всего раз или два в жизни. Эту информацию легко выяснить, так как все посетители первого вице-премьер-министра в здании правительства фиксируются", - сказал Турчинов.

"Это также касается других лживых и злобных россказней этого человека, которого по моему личному настоянию исключили из фракции и из партии. Не хочу давать характеристику Губскому, ее можно выяснить у любого жителя Киевской или Черкасской области", - добавил он.

"Очищение нашей партии от таких "губских" - залог нашей победы", - резюмировал Турчинов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram