ГоловнаПолітика

Януковича защитили от наркомана с пистолетом

Сегодня, 7 сентября, на оперативном совещании в УМВД Украины в Луганской области ряд сотрудников получили награды за за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Януковича защитили от наркомана с пистолетом
Фото: focus.ua

В частности, отличие МВД Украины За отличие в службе 2-й степени получили капитан милиции Волосунов Игорь Станиславович, инспектор разрешительной системы Брянковского городского отдела УМВД, и капитан милиции Исаев Виталий Сергеевич, оперуполномоченный сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Брянковского городского отдела УМВД.

Как рассказали в милиции, 28 августа во время обследования объектов, расположенных по маршруту передвижения президента Виктора Януковича, на чердаке одного из жилых домов города Брянка правоохранители выявили и задержали гражданина, у которого изъяты наркотические вещества и стартовый пистолет Erol magon, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Напомним, ранее источник, близкий к спецслужбам, сообщал о поступлении оперативной информации по поводу того, что на пути следования кортежа Януковича могут заложить взрывчатку.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram