ГоловнаПолітика

ПР официально выдвинула Костусева в мэры Одессы

Одесская городская организации Партии регионов официально выдвинула председателя Антимонопольного комитета Алексея Костусева кандидатом на пост мэра Одессы.

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции.

В свою очередь Алексей Костусев сообщил, что готов исправить кадровые ошибки партии в выборе людей, представляющих эту политическую силу в нынешнем городском совете. По его словам, ни один из нынешних депутатов-регионалов в Одесском горсовете не попадет в списки партии на этих выборах.

«Никто не застрахован от предательства, но для политиков важно вовремя признать свои ошибки и исправить их. Наша партия свои ошибки в выборе представителей в Одесский горсовет осознает, и мы намерены их исправлять, в новом городском совете будут новые люди», - подчеркнул кандидат.

При этом, ПР не намерена лишать своих депутатов второго шанса. Как сообщил журналистам руководитель городского штаба партии Геннадий Труханов, этим депутатам будет предоставлена возможность проявить себя в качестве представителей интересов одесситов, избирающихся по мажоритарной системе.

«Депутатам городского совета, которые не замешаны во всяких махинациях и других нелицеприятных делах, мы предлагаем взять на себя мажоритарный округ и доказать одесситам, что они готовы работать в интересах избирателей», - добавил Геннадий Труханов.

Напомним, ранее Костусев высказал надежду, что его кандидатуру поддержат партии "Родина" и "Сильная Украина".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram