ГоловнаПолітика

Транспортом в столице будет руководить харьковский чиновник

Директор Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета Евгений Водовозов будет работать в Киевской городской государственной администрации на должности начальника Главного управления транспорта и связи.

// 59) ? 60 : 0; } catch(err){ window.status = err.message; }} // ]]>

Об этом 11 августа на внеочередной сессии горсовета сообщил и.о. городского головы-секретарь горсовета Геннадий Кернес. По его словам, Евгений Водовозов выиграл соответствующий конкурс.

Е.Водовозов переходит на работу в Киев с 12 августа.

Справка: Водовозов родился 27 ноября 1973 г. в г.Харькове. Окончил Харьковскую государственную академию технологии и организации питания (специальность – менеджмент в непроизводственной сфере), Харьковский государственный технологический университет радиоэлектроники (специальность - информационные системы в менеджменте) а также аспирантуру этого университета (кафедра экономики и менеджмента), магистратуру Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины.

В 1997 – 1999 гг. – член бригады, инструктор по обучению ресторана «Макдональдс Юкрейн ЛТД». В 2000 – 2005 гг. – кассир в ОАО «Мегабанк» (Харьков). В 2005 – 2006 гг. – директор ЗАО «Южспецстрой инженеринг». С августа 2006 г. - директор Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram