ГоловнаПолітика

Донеччина поздравила Януковича с юбилеем за два дня до праздника

Донецкая облгосадминистрация и Донецкий областной совет сегодня распространили для СМИ текст поздравления в адрес Президента Виктора Януковича в связи с его 60-летием, которое глава государства отмечает 9 июля.

«Мы благодарны Вам, за взятый курс на реформирование всех сфер жизнедеятельности и за то, что твердо отстаиваете интересы людей труда, направляя все свои усилия для решения важнейших социально-экономических задач», - говорится в поздравлении.

«Только искренняя любовь к Родине, стремление сделать ее благополучной и процветающей снискали Вам уважение и преданную доверие не только земляков, но и всей Украины. С Донбассом в сердце, с любовью к Украине Вы успешно и плодотворно работаете в пользу стабильного и динамичного развития государства», - пишут в поздравлении из Донбасса.

Донбассовцы подчеркнули, что гордятся «прогрессивными планами» юбиляра , и выразили поддержку «инновационным замыслам» Януковича и его «высоким стремлениям к возрождению могущества Украины».

«Уверены, что благодаря Вам Украина достигнет значительных успехов в развитии экономики, повышении благосостояния граждан и укреплении своего авторитета на международной арене», - говорится в сообщении.

Жители Донбасса пожелали Виктору Федоровичу «крепкого здоровья, творческого долголетия, тепла и успешной работы во имя процветания Украины», а также искренней поддержки единомышленников и родных.

Текст поздравления подписали председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк и председатель областного совета Андрей Шишацкий.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram