ГоловнаПолітика

Бродский передал прокуратуре материалы на Кужель

Председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский передал в прокуратуру материалы относительно деятельности близких людей к Александре Кужель.

Об этом сообщила пресс-служба Бродского.

«По совету интернет-сообщества, я передал материалы относительно деятельности близких к Кужель людей на «Юге» в прокуратуру, и, насколько мне известно, по этому вопросу уже возбуждено уголовное дело», - заявил Бродский.

Кроме того, он заявил, что «готов рассказать о том, как Кужель обманывала предпринимателей, решая на должности главы свои личные дела».

В частности, Бродский отметил, что настаивает на «публичных дебатах» с Кужель.

«К сожалению, за время пребывания в политической команде БЮТ, Александра Кужель переняла от ее лидеров наихудшие привычки, в частности публичную ложь. Теперь она заявляет, что не отказывалась от участия в публичных дебатах. Я уже давал свое согласие на встречу на площадке ЛигиБизнесИнформ, во второй раз она отказалась от дебатов на телеканале «Украина», - сказал он.

«Сейчас я в который раз подтверждаю готовность принять участие в этой дискуссии, предлагаю встретиться после 5 мая», - прибавил он.

Напомним, ранее Бродский рассказал, что Кужель на должности главы Госкомпредпринимательства трудоустроила своих родственников. «На первом этаже здания Госкомпредпринимательства в Киеве работает мойка племянницы Александры Кужель», - заявил он.

Также Бродский сообщил, что он «переназначил» директора рынка «Южный», который примыкает к «7-му километру» в Одессе. «Он одноклассник Димы Кужель, который курировал «7-й километр», - рассказал он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram