ГоловнаПолітика

Программа реформ Януковича будет готова к маю

Народный депутат от Партии регионов Алексей Плотников заявляет, что в конце мая будет представлена программа реформ, обещанных Президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом Плотников сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Где-то в 20-х числах мая будет обнародована программа реформ, которые будут инициированы Президентом: что будет делаться в 2010 году, в следующем году, 2012 и т.д. В ней будут расписаны определенные шаги», - сказал Плотников.

В то же время на уточняющий вопрос относительно содержания программы депутат ответил: «Будет обнародовано - мы увидим: там будет перечень интересных предложений».

В свою очередь, народный депутат от БЮТ Андрей Павловский заверил, что его политическая сила будет «и парламентскими, и непарламентскими методами требовать выполнять свои обещания (от новой власти. – Ред.)».

Касаясь темы принятия государственного бюджета на 2010 год, Павловский выразил уверенность, что если в этом документе не будут учтены социальные расходы, которые обещала Партия регионов, то БЮТ на правах законодательной инициативы будет их вносить на рассмотрение парламента.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram