ГоловнаПолітика

Черновецкий возглавит Комитет по экономическим реформам КГГА

С целью внедрения в столице системных экономических реформ, направленных на обеспечение устойчивого экономического развития города, было принято решение о создании Комитета по экономическим реформам исполнительного органа Киевсовета (Киевской городской государственной администрации).

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Комитет является консультативно-совещательным органом, главная задача которого - осуществление мониторинга хода экономических реформ в столице и подготовка по его результатам соответствующих предложений центральным органам исполнительной власти. Деятельность Комитета среди прочего направлена на преодоление негативных последствий мирового финансово-экономического кризиса и стабилизацию экономической ситуации в Киеве как предпосылку роста благосостояния жителей города.

Ознакомиться с персональным составом Комитета можно на официальном веб-портале киевской городской власти (распоряжение Киевской городской государственной администрации № 194 от 30.03.2010 г). Участие в его работе будет осуществляться на общественных началах.

Возглавляет Комитет по экономическим реформам киевский городской голова Леонид Черновецкий.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram