ГоловнаПолітика

Ни один из кандидатов не способен решить проблемы страны, – Комитет избирателей

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам исполнительного директора Днепропетровского областного отделения Комитета избирателей Украины Станислава Жолудева, ни один из кандидатов в Президенты, вышедших во второй тур, не способен решить проблемы страны.

Об этом стало известно 16 февраля на круглом столе «ЦИК признал Виктора Януковича президентом Украины. Предвыборная эпопея закончилась?» в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Ни один, ни второй кандидат не способны разрешить те проблемы, которые стоят перед Украиной и ответить на те вопросы, которые задает общество. Что касается выхода из кризиса, то ни один из кандидатов в Президенты Украины прошедших во второй тур не имеет и не имел внятной позиции, как выходить из кризиса. Потому, что этим должен заниматься прежде всего профессиональный экономист, банкир, управленец, а не профессиональный политик. Я очень скептически настроен по этому поводу, так как мы видели результаты премьерства обеих кандидатов и при этом лучше в стране не стало», - сказал Станислав Жолудев.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Центризбирком объявил официальные результаты выборов президента Украины, согласно которым лидер Партии регионов, Виктор Янукович становится следующим президентом страны.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram