ГоловнаПолітика

Виктор Янукович пригласит на свою инаугурацию Юлию Тимошенко, - ПР

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам заместителя руководителя фракции Партии регионов в Днепропетровском городском совете Дмитрия Безуглого, первое, что сделает новоизбранный Президент Виктор Янукович – это назначит день инаугурации, на который, очевидно, пригласит действующего премьер-министра Юлию Тимошенко.

Об этом Дмитрий Безуглый сообщил в эксклюзивном комментарии журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 7 февраля.

«Первое, что сделает новоизбранный Президент Виктор Янукович – это назначит день инаугурации, на который, очевидно, пригласит действующего премьер-министра Юлию Тимошенко. Тот факт, что у нас прошли демократические и честные выборы, должен быть подтвержден. Лично я считаю, что выборы прошли честно, прозрачно и ярко свидетельствуют о том, что со стороны Юлии Владимировны было бы глупо что-то предпринимать. Она же заявляла, что она демократический кандидат, так вот в подтверждении своих слов она должна признать победу Виктора Януковича. 2 с лишним процента — это внушительная цифра», – сказал Дмитрий Безуглый.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Днепропетровский филиал Института Горшенина провел экспертный опрос на тему «Какие меры предпримут кандидаты в президенты в случае победы или поражения».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram