ГоловнаПолітика

Представители Партии регионов призывают одесситов и жителей области прийти на выборы

МОСТ-Одесса. 5 февраля

Представители Партии Регионов Николай Скорик и Митрополит Одессы Агафангел призывают избирателей региона принять участие выборах Президента Украины. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба Одесского областного совета.

Так, Агафангел просит всех жителей Одесской области прийти в воскресенье, 7-го февраля, на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский и конституционный долг. Он замечает, что в противном случае голос используют другие.

В своем обращении он выразил надежду, что украинцы выберут достойнейшего кандидата, который сделает экономику страны сильной, возвратит честь и славу украинского государства и наладит дружественные отношения между народами Украины и России. "Пусть Господь Бог благословит всех нас добрым человеком - президентом, который принесет радость, счастье, который поможет нашему народу стать на ноги и почувствовать, что все мы едины", - добавил Митрополит.

В свою очередь председатель Одесского областного совета Н. Скорик выразил уверенность в том, что Президентом станет Виктор Янукович, но человека, который мог бы стать кандидатом в мэры Одессы от Партии регионов, не назвал. "Сейчас нужно избрать президента, а все остальное вторично", - сказал он

Н. Скорик также подчеркнул, что если кто-то из избирателей в день выборов заметит тревожащие его факты, то он может обратиться в избирательный штаб Партии регионов или просто в наши органы правопорядка.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram