ГоловнаПолітика

Добкин собирается в мэры еще раз

Харьковский городской председатель, руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Виктора Януковича Михаил Добкин планирует выставить свою кандидатуру на должность Харькова на выборах в мае этого года.

Об этом Добкин сообщил сегодня в интервью журналистам.

«Я буду выставлять свою кандидатуру на выборы Харьковского городского головы, которые будут проходить 30 мая нынешнего года, и буду просить у харьковчан поддержки получить доверие и права работать городским головой на протяжении четырех лет в городе Харькове, а там видно будет», - сказал Добкин.

Отвечая на вопрос о том, шла ли уже речь о распределении должностей в Харькове в случае, если на выборах победит Янукович, Добкин выразил уверенность в победе лидера Партии регионов. При этом он сказал журналисту, что хотел бы «немножко подкорректировал вопрос», отметив: «Не если станет, а когда станет Президентом. Это будет уже очень скоро».

«Я вижу себя в дальнейшем в городе Харькове, - сказал Добкин. - Мы ни договаривались еще ни с кем, какие должности в масштабе региона. Я не знаю, как в других областях, я вам могу сказать по Харькову, что точно не договаривались. Я думаю, наверное, это преждевременно. Сегодня стоит заниматься другими вещами».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram