ГоловнаПолітика

Тимошенко ждут на заседании СНБО

"СНБО сегодня рассмотрит вопрос о подготовке к выборам, защите конституционных прав граждан. Я уверен, что вопрос изменений в избирательное законодательство также будет рассмотрен, и уверен, что председатель ВР будет рассказывать о данном законе", - сказал представитель президента в парламенте Игорь Попов, отвечая на вопрос, подпишет ли президент законопроект о внесении изменений в закон о выборах президента в случае, если его примет парламент.

"Увидим, в каком виде ВР примет изменения в закон о выборах президента, тогда и будет решение относительно того, подпишет ли президент данный закон", - добавил он.

Также Игорь Попов отметил, что было бы очень хорошо, если бы руководитель правительства Юлия Тимошенко пришла на заседание СНБО, выразила свою политическую позицию и предостережения об изменениях избирательного законодательства.

"Именно тогда СНБО мог бы рассмотреть все позиции и посоветовать президенту максимально корректные предложения подписывать или не подписывать данный закон", - сказал он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram