ГоловнаПолітика

Янукович предложил попросить олигархов поделиться с бедными

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что в состоянии и готов взять на себя на посту главы государства ответственность за развитие Украины на ближайшие 10 лет.

Янукович предложил попросить олигархов поделиться с бедными

Об этом В.Янукович заявил во время встречи с активом Партии регионов Харьковской области.

«Я хочу взять эту ответственность. Я понимаю, это тяжело выполнить», - сказал он, говоря о перспективах выполнения своих президентских программных принципов. В то же время, В.Янукович подчеркнул, что «в жизни привык браться за трудные вопросы и их решать».

«Я обязуюсь выполнить свою президентскую программу за десять лет, заложить мощный фундамент для дальнейшего развития нашего государства», - заявил кандидат в президенты.

Среди самых главных трудностей, «врагов» для Украины на современном этапе он назвал бедность. При этом В.Янукович отметил, что заявления премьер-министра Юлии Тимошенко о борьбе с олигархами как главными врагами Украины являются популистскими. «Пусть она посчитает своих олигархов – сколько их у нее. Главный наш враг – не политики - наши оппоненты, а бедность. А богатых мы должны попросить поделиться с бедными», - считает лидер Партии регионов

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram