ГоловнаПолітика

С сайта ПР убрали заявление Януковича о европейском пути Украины

С официального сайта Партии регионов исчезла информация о том, что кандидат на пост Президента, лидер ПР Виктор Янукович заявляет, что поведет Украину европейским путем и возобновит партнерские отношения с Россией.

С сайта ПР убрали заявление Януковича о европейском пути Украины

Сегодня утром, 19 января, данная информация была размещена на партийном сайте. Также она была ретранслирована многими электронными СМИ. По состоянию на 12.15 указанная информация на сайте ПР отсутствует.

В частности, как ранее сообщал официальный ПР, общаясь сегодня с журналистами в Киево-Печерской Лавре на праздновании Крещения, В.Янукович заявил, что приведет Украину в Европу сильной, независимой страной. «Я хотел бы, чтобы меня услышали все - те, кто голосовал за меня, и те, кто голосовал за других кандидатов: я поведу Украину европейским путем. Но мы придем в Европу не нищей, а сильной, независимой страной, где царят европейские стандарты жизни людей», - в частности сказал В.Янукович. Он подчеркнул, что Украина войдет в Европу «как партнер, а не как прислужник».

В.Янукович также заверил, что в случае его избрания Президентом, он возобновит и возродит равноправные партнерские отношения с Российской Федерацией. «Политика Украины будет сбалансированной, и на первом месте будет национальный интерес», - сказал он, добавив затем: «Европейский путь Украины будет честным и чистым, как крещенская вода», - цитировала лидера ПР пресс-служба.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram