ГоловнаПолітика

Донецкие спасатели помогут луганским коллегам

В помощь спасателям Луганской области для ликвидации последствий взрыва баллона с газом в городской больнице № 7 Луганска, ГУ МЧС Украины в Донецкой области отправило дополнительные силы: специализированный аварийно-спасательный автомобиль, оснащенный манипулятором, с полным комплектом спасательных средств малой механизации, двумя автономными миниэлектростанциями, 15 человек личного состава также с комплектами средств малой механизации, сообщили «Главреду» в центре пропаганды ГУМЧС в Донецкой области.

Донецкие спасатели помогут луганским коллегам
Фото: mignews.com.ua

В этой же колонне находится альпинистская группа спасателей государственного специализированного аварийно-спасательного отряда Донецкой области.

Возглавил колонну заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Донецкой области по вопросам оперативного реагирования и гражданской защиты полковник Домаровский Игорь Казимирович.

Для обеспечения скорости и беспрепятственности продвижения дополнительных спасательных сил, колонну сопровождает автомобиль службы безопасности дорожного движения ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram