ГоловнаПолітика

"Регионы" опередили БЮТ и созывают Раду из-за бюджета

Партия регионов первая зарегистрировала постановление о проведении внеочередной сессии с повесткой дня о бюджете и об отчете правительства.

Об этом сказала народный депутат Украины от Партии регионов Анна Герман.

«Партия регионов первая зарегистрировала постановление о проведении внеочередной сессии с повесткой дня о бюджете и об отчете правительства», - сказала нардеп.

По ее словам, ПР сделала это первой, поскольку «регионалы» обеспокоены отсутствием бюджета и желают получить отчет правительства за прошлый год. «Мы не виноваты, что мы сделали это первыми и что БЮТ, как всегда, проспал. Это они должны себя винить в том, что они не умеют работать оперативно. Мы сделали это, потому что нас беспокоит эта проблема бюджета, и нам хочется послушать, и всем украинцам отчет правительства о том, что правительство сделало за прошлый год», - отметила Герман.

«Жаль, но БЮТ свою нераспорядительность пытается снова на кого-то списать. Это их проблемы, они не умеют оперативно и четко работать. Никто им в этом не виноват, только они сами», - добавила она.

Напомним, первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин сообщил, что Партия регионов делает все для того, чтобы сорвать внеочередное заседание Верховной Рады Украины, инициированное фракцией Блока Юлии Тимошенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram