ГоловнаПолітика

Тимошенко не опровергла информацию о своем сотрудничестве с Медведчуком

Премьер Юлия Тимошенко в эфире программы "Шустер Live" не опровергла информацию о своем сотрудничестве с экс-главой администрации президента Виктором Медведчуком.

Отвечая на вопрос журналиста о наличии сотрудничества ее с Медведчуком, который во времена президента Леонида Кучмы ввел "темники" для СМИ, Тимошенко сказала "Наша команда представлена в парламенте, представлена в правительстве, но я буду строить сотрудничество со всеми людьми, которые смогут строить Украину, и с каждым человеком, который может внести положительную лепту", - отметила она.

"У нас есть определенные этапы жизни страны, на определенных этапах жизни у нас руководят страной президент, премьер и люди, которые расставлены по должностям. Каждая команда отбирает тех людей, которые способны выполнить те или иные задачи", - подчеркнула Тимошенко.

"Я как лидер буду опираться на тех людей, которые в то или иное время смогут принести Украине наибольшую пользу. Но не нарушая главных ценностей, главных стратегий", - заявила она.

Как известно, ранее доверенное лицо кандидата в президенты Тимошенко Леонид Кравчук заявил, что Медведчук консультирует БЮТ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram