ГоловнаПолітика

Ратушняк вызвал Януковича, Тимошенко и Ющенко на теледебаты

Мэр Ужгорода, кандидат в Президенты Сергей Ратушняк призывает кандидатов в Президенты Виктора Януковича, Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко провести с ним теледебаты.

Ратушняк вызвал Януковича, Тимошенко и Ющенко на теледебаты
Фото: zakarpattya.net.ua

Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

"Я вызываю на дебаты Виктора Януковича, Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко. Я готов встретиться с ними в любое время на любом телеканале. И если они не боятся дебатировать со мной в прямом эфире и им есть что сказать своим избирателям, они должны принять мой вызов ", - заявил Ратушняк.

При этом он считает позитивным решение Центральной избирательной комиссии, согласно которому, ему по результатам жеребьевки не досталось пары.

"Я считаю, что такой результат для меня позитивен, потому что для меня это еще одна возможность высказаться в телевизионном эфире. А мне есть что сказать, в отличие от тех, кто от дебатов отказался", - отметил Ратушняк.

Мэр Ужгорода считает отказ от дебатов кандидатов в президенты неуважением к избирателям и другим кандидатам.

Как сообщалось, 15 декабря ЦИК утвердила 6 пар кандидатов в Президенты, которые будут проводить теледебаты, а также установил время выступления Ратушняка в эфире Первого национального телеканала на средства государственного бюджета.

Ранее Ющенко, Тимошенко, Литвин и Янукович отказались от участия в дебатах.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram