ГоловнаПолітика

БЮТ: Яценюк превратился в политического хама

Кандидат на пост Президента Украины Арсений Яценюк “превратился в политического хама”.

БЮТ: Яценюк превратился в политического хама
Фото: 4post.com.ua

Об этом сказал народный депутат Украины от БЮТ Владимир Яворивский, комментируя заявление Яценюка о том, что премьер-министр Украины и кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко вроде бы стремится узурпировать власть.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, Яворивский считает, что «своими заявлениями Яценюк зашел в сектор политического хамства, в котором до этого времени монополистом была Партия регионов».

Как сказал депутат, «до этого времени Яценюк казался мне интеллектуалом и даже интеллигентным человеком, но после этого его заявления я могу сказать такое только с приставкой «псевдо-». Я никогда не думал, что Яценюк, став кандидатом в президенты, опустится к банальному предвыборному поливу грязью», – сказал Яворивский.

«Думаю, это заявление станет для Яценюка ошибкой как политика, так и личности», - сказал народный депутат.

Как сообщалось, 7 декабря на пресс-конференции в Житомире Яценю заявил, что премьер-министр Тимошенко “стремится полностью узурпировать власть в стране”.

“Там же полное инфицирование власти. Вирус Ю1Я1 – это страшный вирус”, - добавил Яценюк. По его словам, “анамнез этой болезни - это полная и безграничная власть”.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram