ГоловнаПолітика

БЮТ готовит Ющенко "теплый" прием

Сторонники Юлии Тимошенко готовятся провести акции протеста против Президента Виктора Ющенко, который планирует посетить область по случаю семидесятилетия ее образования.

Об этом 4 декабря рассказал заместитель начальника избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко, депутат Волынского областного совета Виктор Коротун.

«В частности, на пути следования кортежа Президента в Луцке сторонники Юлии Тимошенко планируют выйти на демонстрацию протеста против политики, которую он проводит», - сказал Коротун.

Виктор Коротун отметил, что демонстранты будут иметь в руках лозунги: «Ющенко, вон с Волыни!», «Позор предателю оранжевого майдана!», «Друг Януковича - нам не товарищ!».

«Во время экономического кризиса в развитых демократических странах все ветви власти объединились ради спасения экономики. Но Виктор Андреевич, ослепленный ревностью к Тимошенко, к ее успехам на посту премьер-министра, сегодня объединился с Януковичем, чтобы не допустить победы на президентских выборах своей бывшей ближайшей соратницы по оранжевому Майдану», - сказал В. Коротун.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram