ГоловнаПолітика

Ющенко таки поедет во Львов

Предварительно запланированная на 31 октября поездка главы государства Виктора Ющенко во Львов не отменяется.

Ющенко таки поедет во Львов
Фото: www.segodnya.ua

Об этом сообщил председатель Львовской областной государственной администрации Николай Кмить.

31 октября Президент Украины с рабочей поездкой будет находиться во Львове, чтобы провести рабочее совещание с председателями администраций областей Западной Украины относительно ситуации с заболеваемостью гриппом А/H1N1, сообщил Кмить.

Как сообщалось, согласно предыдущей программе поездки, 31 октября во время рабочей поездки во Львовскую область Президент Украины намеревался принять участие в ІХ конференции ЛОО политической партии «Наша Украина», а также - в церемонии возложения цветов к Мемориалу Украинским Сечевым Стрелкам, в возложении цветов к могиле Богдана-Игоря Антонича.

Кроме этого, планировалось, что Ющенко примет участие в мероприятиях к 65-й годовщине смерти митрополита Андрея Шептицкого и в торжественной академии по случаю 91-й годовщины образования ЗУНР во Львовском оперном театре.

Как сообщил Кмить, во Львове отменены все массовые мероприятия к 91-й годовщине создания Западно-Украинской народной республики.

Напомним, после внеочередного заседания Кабинета Министров премьер-министр Юлия Тимошенко срочно вылетела в Тернополь – эпицентр эпидемии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram