ГоловнаПолітика

Тимошенко представит свою программу вместе с учеными

Предвыборная программа кандидата в президенты Юлии Тимошенко будет презентована совместно со специалистами и представителями отечественной науки.

Тимошенко представит свою программу вместе с учеными
Фото: kp.ua

Об этом заявил зампредседателя Верховной Рады Украины Николай Томенко.

"Предвыборная программа кандидата в Президенты слишком ответственное дело, чтобы ее презентовать во время выдвижения кандидатов в президенты", - цитирует слова Томенко его пресс-служба.

Вице-спикер сообщил, что программа будет презентована по соответствующим разделам при участии ученых Академии наук и экспертов соответствующих направлений.

"Предусмотрено презентовать экономическую, социальную и другие составляющие программы с привлечением соответствующих специалистов в каждой области", - сказал Томенко.

Он также подчеркнул, что программа, которую подготовила команда Юлии Тимошенко - это продукт, подготовленный лучшими представителями отечественной науки и практикующих экспертов, которые работают в реальной экономике.

В то же время Томенко сказал, что презентованная на съезде Партии регионов программа команды Виктора Януковича выглядит как документ, который готовился иностранными специалистами, далекими от понимания реальной социально-экономической ситуации в Украине.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram