ГоловнаПолітика

"Киевэнерго" включило отепление в роддомах

АК «Киевэнерго» сегодня начала подключение лечебных заведений к отоплению.

Как сообщает пресс-служба компании, по состоянию на 6 октября отопление включено в 7 роддомах и 3 стационарных лечебных заведениях по их заявкам.

В сообщении также говорится, что сегодня выданы наряды на подключение еще 46 лечебных заведений, сети которых технически готовы к подаче теплоносителя. Предполагается, что эти объекты будут подключены до 16.00.

«Как ранее сообщала компания, «Киевэнерго» технически готова к началу отопительного сезона. В первую очередь, подключают больницы, которые были наиболее подготовленными к зиме и сделали заявки. ЖЭКи будут подключены в соответствии с графиками погашения задолженности, которая у них есть перед «Киевэнерго», - заявил начальник пресс-службы компании Алексей Демин.

Напомним, ранее АК «Киевэнерго» констатировала неготовность столицы к отопительному сезону. Представители компании также обещали киевлянам едва теплые батареи.

В прошлом году отопительный сезон в столице официально стартовал 1 октября, однако подача тепла в квартиры киевлян началась только 21 октября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram