ГоловнаПолітика

Черновецкий выпускает очередную книгу

На следующей неделе выйдет очередная книга мэра Киева Леонида Черновецкого "История успеха".

Об этом сообщается на официальном сайте мэра Киева.

В своей новой книге Черновецкий делится опытом 15-летней успешной работы в бизнесе и дает рекомендации для тех, кто также хочет стать успешным. Кроме того, в ней мэр описал историю своей жизни, рассказал об отношениях в семье и о своих переживаниях.

Повествование столичный градоначальник начинает с рассуждений о прошлом. "Никогда не нужно забывать себя прежнего. У человека, умеющего мыслить, делать выводы и принимать решения, никогда нет, и не может быть прошлой жизни, прошедшего времени. Жизнь одна, и каждый прожитый год - это всего лишь приобретение опыта, который помогает в дальнейшей жизни и позволяет каждый следующий ее этап проживать достойно".

Книга состоит из нескольких частей. В ее первой части, под названием "Служащий", Черновецкий рассказывает о периоде становления от выпускника Харьковского юридического института до заместителя проректора Киевского государственного университета.

Вторая часть "Миллионер" повествует о том, как мэр Киева заработал первые деньги и в какой момент он почувствовал себя богатым человеком.

Третья часть "Политик" посвящена работе Черновецкого в Верховной Раде и выборам Киевского городского головы в 2006 году.

Последняя часть "Мэр" повествует о последних годах работы на посту городского головы. Здесь мэр объясняет, почему повысил коммунальные тарифы, как наполняется бюджет и как проходит его рабочий день.

Напомним, что в феврале этого года, мэр Киева Леонид Черновецкий написал книгу под названием "Как стать миллионером?", где делится секретами успеха в бизнесе и рассказывает жизненную философию.

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram