ГоловнаПолітика

Тимошенко отправляет звезд эстрады в тур в поддержку себя

Самые известные певцы Украины объединились в поддержку действий премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. 12 сентября они начнут Всеукраинский тур под названием «С Украиной в сердце!».

Тимошенко отправляет звезд эстрады в тур в поддержку себя
Фото: www.kp.ru

Об этом заявил представитель инициатора тура - Всеукраинского Благотворительного Таврического Фонда - Сергей Ковальчук.

По его информации, музыкальный тур начнется со столичного Майдана Незалежности. В нем примут участие наиболее известные украинские музыканты: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменкских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТИК, ТНМК, «Друга рика», Mad Heads XL.

Все эти артисты на пресс-конференции сообщили, что они сплотились для проведения больших концертов в разных городах Украины, встреч с молодежью во имя объединения общества, возвращения людям ощущения уверенности в завтрашнем дне, во имя счастливой перспективы нашей страны.

В частности, Пономарев отметил, что объединительным мотивом для отечественных звезд стала публичная поддержка действий премьер-министра Украины Тимошенко.

Певица Руслана добавила, что молодым, известным и успешным украинским артистам есть о чем рассказать людям.

«Ведь все они стали на ноги, получили образование, реализовали себя уже в независимой Украине. Все они мечтают, что наша страна станет лучше, и все они обеспокоены тем, что их мечта растворится в эгоизме политиков», - сказала она.

После Киева участники тура отправятся по большим и малым городам Украины. Во время тура, кроме концертов, запланированы встречи с прессой, эфиры на региональных и общеукраинских телеканалах и радиостанциях, а также общение с простыми людьми.

График тура будет анонсирован на телеканале М1 и в местных СМИ.

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram