ГоловнаПолітика

"Билайн" привлечет абонентов артефактами из компьютерных игр

Сотовый оператор и интернет-провайдер "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") запустил рекламную кампанию, в рамках которой любители компьютерных игр смогут бесплатно получить артефакты из популярных игр.

Для получения бесплатных артефактов необходимо подключиться к одному из безлимитных тарифов домашнего интернета "Билайн" с абонентской платой от 650 рублей с 1 сентября по 31 декабря 2009 года, а также внести авансовый платеж за один месяц.

В "Вымпелкоме" пояснили, что в число артефактов, которые могут получить абоненты, входят Верховой Носорог из Age of Conan: Hyborian Adventures, 50 золотых монет в "Дом 3", и по 10 золотых монет в Rappelz и "Сфера: Перерождение".

Adme.Ru обращает внимание на то, что для рекламной кампании были разработаны нестандартные рекламные материалы, в частности, листовки с изображением рыцарского меча. Рекламные материалы будут размещаться в прессе, а также в игровых клубах и на интернет-ресурсах.

"Вымпелком" ранее был только сотовым оператором, однако затем приобрел интернет-провайдера Corbina Telecom, что позволило компании выйти и на рынок предоставления доступа в интернет. Сейчас Corbina Telecom на 49 процентов принадлежит "Вымпелкому", а на 51 процент компании Golden Telecom, которая, в свою очередь, в 2008 году была поглощена все тем же "Вымпелкомом".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram