ГоловнаПолітика

Черновецкий вручил золотые слитки за своевременную оплату коммунальных услуг

В Колонном зале Киевской городской государственной администрации при поддержке Киевского городского председателя Леонида Черновецкого прошел розыгрыш призов среди жителей Киева, которые на протяжении последних 3 лет своевременно и в полном объеме платили за потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, таких плательщиков в столице оказалось более 94 тыс. человек. Каждый из них вместе с июльской платежкой получил приглашение принять участие в розыгрыше призов.

Для участия в розыгрыше зарегистрировалось 10 910 киевлян, из которых первых 300 пригласили непосредственно присутствовать в Колонном зале.

Карточки с номерами первых двух десятков победителей из лототрона доставал Киевский городской председатель Черновецкий.

Он лично вручил призы и поблагодарил победителей за своевременную оплату коммунальных услуг.

«Нам всем сейчас непросто, каждый учится жить в соответствии со своими доходами, практически заново расставляя для себя приоритеты. И киевское общество - не исключение. Жилищно-коммунальное хозяйство города - это большой многофункциональный механизм, который должен работать, невзирая на нехватку ресурсов, политические или погодные условия. Я благодарен вам за то, что вы с пониманием относитесь к нашей работе и ежемесячно день в день платите за потребленные коммунальные услуги. В свою очередь, обещаю, что я и моя команда сделаем все возможное, чтобы в ваших домах было уютно и тепло, чтобы ни одна копейка из уплаченных вами средств не была потрачена зря», - заявил Черновецкий.

Среди добросовестных плательщиков разыграли 10 золотых банковских слитков разного веса (3 шт. - весом 5 г, 7 шт. - весом 2,5 г), 100 серебряных юбилейных монет, 300 сертификатов, дающих право на получение гарантированного бонуса от «Альфа-Банк», 500 бытовых фильтров для воды и 6 многофункциональных устройств.

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram