ГоловнаПолітика

Кабмин начал заседание по Евро-2012

Началось заседание Кабинета Министров, на котором должен рассматриваться вопрос об отмене постановления об утверждении перечня объектов, которые будут финансироваться в рамках подготовки к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Кабмин начал заседание по Евро-2012
Фото: www.segodnya.ua

Об этом сообщил источник, близкий к правительству.

Ранее сообщалось, что заседание Кабинета министров, на котором должен рассматриваться вопрос об отмене постановления относительно утверждения перечня объектов, которые будут финансироваться в рамках подготовки к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, не началось.

Как сообщалось, премьер Юлия Тимошенко прибыла в Верховную Раду для участия в закрытом заседании согласительного совета с целью окончательного согласования позиций депутатских фракций по преодолению вето на закон о финансировании Евро-2012.

Ранее источник во фракции БЮТ сообщил, что Кабинет министров отменил постановление о перечне объектов финансирования Евро-2012.

Как известно, Партия регионов отказалась преодолевать вето президента на изменения в госбюджет в части финансирования объектов Евро-2012 до момента отмены правительственного постановления о перечне этих объектов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram