ГоловнаПолітика

Левочкин: разговоры о ПРиБЮТ – пустая болтовня

Один из руководителей Партии Регионов Сергей Левочкин опроверг информацию о возможной коалиции между ПР и БЮТ, которая подразумевает передачу проигравшей на президентских выборах стороне кресла премьер-министра.

«Любое разговоры до президентских выборов о коалиции - пустая болтовня. А искусственная и несвоевременная дискуссия об объединении с Януковичем и Партией Регионов - это политтехнология Тимошенко - попытка оживить свой тающий рейтинг», - заявил Левочкин.

«Ведь на чистом популизме уже не выедешь, а провальная экономическая политика правительства разрушает Украину и обирает народ. Нынешняя власть - воплощение некомпетентности и популизма, а 46 миллионов украинцев оказались ее заложниками», - выразил свое мнение «регионал».

Напомним, ранее источник в БЮТ сообщил что, несмотря на провал переговоров о ПРиБЮТ, контакты между двумя силами не прерываются.

В частности, по словам источника, разрабатывается проект по обеспечению выхода во второй тур Виктора Януковича и Юлии Тимошенко - с тем, чтобы между первым и вторым туром состоялась договоренность по принципу «победитель - президент, проигравший - премьер» (с созданием ПРиБЮТ).

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram