ГоловнаЕкономікаБізнес

Дом отдыха ДУСи отдаст 2,4 млн грн за ремонт амбулатории

Победитель тендера был выбран по неконкурентной процедуре.

Дом отдыха ДУСи отдаст 2,4 млн грн за ремонт амбулатории
Фото: Макс Левин

Дом отдыха "Конча-Заспа" Государственного управления делами договорился с компанией "Укрпрофмед" о ремонте амбулатории за 2,4 млн грн.

Деньги выделеный из госбюджета согласно распоряжению Кабмина и приказам Минрегионстроя, сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник госзакупок".

Торги были проведены по неконкурентной процедуре закупки у одного участника из-за срочности ремонта. "Укрпрофмед" был выбран потому, что фирма "имеет соответствующие лицензии, а также опыт работы с бюджетными организациями, в частности строительство современного лечебно-диагностического комплекса больницы "Охматдет".

Дом отдыха "Конча-Заспа" является режимным объектом Госуправления делами, поскольку предназначен для пребывания и отдыха высших должностных лиц государства, а также других категорий лиц, обслуживание которых осуществляется Государственным управлением делами.

Напомним, ранее сообщалось, что резиденция президента Виктора Януковича "Синегора" заключила соглашения на поставку электроэнергии и газа в декабре 2012 года на 705 тыс. грн.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram