ГоловнаЕкономікаБізнес

За ремонт корпуса "Феофании" ДУСя выложит 17 млн грн

Государственное Управление делами заказало у Строительно-монтажного управления (Киев), подчиняющегося ему, ремонт помещений 3-го корпуса клиники "Феофания" в Киеве на 17,264 млн гривен.

Об этом говорится в объявлении о результатах госзакупки у одного участника.

В частности, будут капитально отремонтированы и переоборудованы помещения 5-го этажа блока B лечебного корпуса №3 клиники.

Договор подписан 15 декабря.

Кроме того, 17 декабря Госуправление делами купило у компании "Стальмед" (Киев) на 2,992 млн гривен медицинское оборудование для палаты интенсивной терапии 5-го этажа блока В лечебного корпуса №3 клиники.

Как сообщало агентство, 6 декабря Кабинет Министров выделил Министерству здравоохранения 41,691 млн гривен из стабфонда госбюджета на завершение строительства Всеукраинского центра радиохирургии при клинике "Феофания" в Киеве.

"Феофания" входит в структуру Государственного управления делами, являясь элитной больницей, в которой лечатся руководители властных структур.

Напомним, в апреле Кабинет Министров принял решение о выделении 130 миллионов гривен для завершения строительства Всеукраинского центра радиохирургии при клинической больнице «Феофания» и погашение кредиторской задолженности за работы, которые выполнялись на этом объекте в 2009 году.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram