ГоловнаЕкономікаБізнес

ПР: Медведев с Путиным решили за "Газпром" - скидка на газ будет!

Россия предоставит Украине скидку на газ.

ПР: Медведев с Путиным решили за "Газпром" - скидка на газ будет!
Фото: Макс Левин

Так в эфире «5 канала» прокомментировал заявление официального представителя «Газпрома» Сергея Куприянова о том, что нет никаких новых договоренностей о цене на газ, народный депутат от Партии регионов Владимир Ландык, сообщили в пресс-службе телеканала.

«Куприянов, при той власти, заявлял что угодно – и газ перекроют, и все что угодно – он там что решает Куприянов? Куприянов решает одно – ему включат микрофон, он что-то скажет, и больше ничего. Там решают Путин и Медведев. Больше там никто ничего не решает. Ему дают, как Владимиру Вольфовичу, поговорить и все! Но Путину сейчас, будучи у нас на Украине, в предвыборной гонке своей заявлять о снижении газа никак не выгодно. А то что они за него договорились – это факт. Когда там был и Виктор Федорович они договорились, и как сейчас был Путин - договорились. Не надо думать, что цена будет та высокая, которую Юлия Владимировна нам поставила. Цена будет снижена».

Напомним, 1 ноября в интервью журналистам официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявил, что никаких новых договоренностей относительно цены на российский газ для Украины в настоящее время не существует.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram