ГоловнаКультура

Днепропетровск на конкурсе «Мисс Украина 2011» будет представлять Мирослава Капштык

21 августа в КРЦ «Opera» состоялся финал конкурса «Мисс Днепропетровск 2011», победительницей которого была признана Мирослава Капштык. Именно она будет представлять Днепропетровскую область на конкурсе «Мисс Украина 2011».

Днепропетровск на конкурсе «Мисс Украина 2011» будет представлять Мирослава Капштык

Об этом сообщила Представитель организатора конкурса «Мисс Днепропетровск 2011» Екатерина Сазонова на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Выбрать лучшую из 18 девушек было нелегкой задачей. Все конкурсантки были достойны победы. Жюри увидело, как Мирослава держится на сцене, позитив, исходящий от это девушки. Именно это и определило ее победу. Через неделю Мирослава отправится в Киев готовиться к конкурсу «Мисс Украина 2011». Надеюсь, она достойно представит Днепропетровский регион», - Сказала Екатерина Сазонова.

По словам Мирославы Капштык, победа в конкурсе стала для нее полной неожиданностью. «Я много слышала о том, что в подобных конкурсах победители известны заранее. Однако этот конкурс прошел абсолютно честно», - сказала она. По результат голосование которое проходило на сайте ИА «МОСТ-ДНЕПР» в номинации Мисс Интернет , победила Мария Кирович.

Справка. Организаторами конкурс «Мисс Днепропетровск 2011» выступали ИА «Мост-Днепр» и КРК «Opera» при поддержке городского головы Ивана Куличенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram