ГоловнаКультура

Крымские власти возьмутся за Казантип

Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов принял участие в торжественном открытии девятнадцатого спортивно-музыкального фестиваля Kazantip.

Крымские власти возьмутся за Казантип
Фото: palladiums.ucoz.com

Как сообщили в пресс-центре ВР АРК, во время открытия Константинов побывал на некоторых платформах тамошних клубов, где его смутило поведение молодежи, воспитанием которой он вместе с другими депутатами готов заняться.

По информации пресс-центра, спикер крымского парламента посетил платформы различных клубов, одна из которых расположена прямо над водой, другая - под огромным шатром цирка, а следующая - на высоте десяти метров над пляжем в стиле летящего НЛО.

После экскурсии Константинов отметил, что власть должна не только поддерживать данное мероприятие, но и способствовать развитию его инфраструктуры.

«Крыму необходим этот красочный и авангардный фестиваль для активной, здоровой и целеустремленной молодежи, приезжающей с разных уголков не только бывшего Советского союза, но и дальнего зарубежья», - отметил он.

Но вместе с этим спикер добавил, что в организации фестиваля существуют отдельные негативные моменты, связанные с нарушением некоторой частью молодежи общепринятых норм поведения.

«Но это вполне можно исправить, и крымская власть окажет помощь в этом вопросе», - сказал спикер.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram