ГоловнаКультура

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, не прожив вместе и трех месяцев

Две голливудских знаменитости, 26-летняя Скарлетт Йоханссон и 50-летний Шон Пенн, расстались, не прожив вместе и трех месяцев.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, не прожив вместе и трех месяцев
Фото: hola.com

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американский журнал People.

По данным международной прессы, актеры начали встречаться в этом феврале, вскоре после того, как Йоханссон решила расстаться со своим мужем Райаном Рейнолдсом, Пенн же развелся со своей женой Робин Райт еще в прошлом году.

Йоханссон принимала активное участие в кампании по сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити и к Пенну изначально обратилась за советами, поскольку знала, что он фактически сразу после катастрофы, произошедшей 12 января, перебрался на остров, поселился в палатке и работал на разборе завалов.

Уже в марте актеры появились вместе на свадьбе Риз Уизерспун и Джима Тота, а к апрелю, по сведениям информированных источников журнала People, Скарлетт переехала на виллу Пенна в Малибу.

Однако ни на одну из каннских премьер Пенна Йоханссон не приехала - ее не было ни на показе фильма Паоло Соррентино, ни на "Древе жизни", получившем впоследствии "Золотую пальмовую ветвь". Актриса заявила, что должна сосредоточиться и заняться подготовкой к съемкам фильма "Мстители", которые в ближайшее время начнутся в Нью-Мексико.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram