ГоловнаКультура

Линдси Лохан может стать жертвой Чарльза Мэнсона

Голливудской актрисе предложили роль Шерон Тейт - супруги Романа Полански, убитой последователями Чарли Мэнсона в 1969 году.

Окончательного согласия на участие в проекте Лохан пока не дала.

Лента, которая получила название «Глаза мечтателя», находится на ранних этапах разработки. Продюсирует картину Брэд Уайман, работавший над «Монстром» с Шарлиз Терон. Режиссером, а также исполнителем роли Чарльза Мэнсона заявлен известный фотограф Тайлер Шилдс.

Шерон Тейт известна по таким фильмам как «Команда разрушителей» с Дином Мартином и «Бал вампиров» Романа Полански. В 1968 году Тейт была объявлена одной из лучших молодых (ей было 25 лет) актрис года. В этом же году она вышла замуж за Романа Полански. В 1969 году она, будучи беременной, была убита членами секты Чарльза Мэнсона.

Ранее Лохан предлагали роль другой женщины с непростой судьбой - порно-актрисы Линды Лавлейс в фильме «Инферно». Известность Лавлейс принесла картина «Глубокая глотка», которая считается одним из самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа. Позже, однако, Лохан отказалась от участия в проекте и ее заменили на Малин Акерман.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram