Блог Сергея Коваленко

Директор по маркетингу и продажам компании «ЗИП», крупнейшего в Украине производителя лакокрасочной продукции

Сергей Коваленко

“Формируй свой мир, иначе будешь строить чужой”

Родом из Днепродзержинска. Получал образование в Днепропетровском Национальном Университете им. О. Гончара по специальностям физик, экономист. Маркетинг изучал в Днепропетровском институте экономики и права и в Киевском Международном Институте Менеджмента.

Работает в сфере маркетинга более 10 лет. Обладатель золота EFFIE 2010, престижной международной награды в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, учрежденной Американской Маркетинговой Ассоциацией.

Пришел работать в «ЗИП» по сразу же после получения первого диплома о высшем образовании, дорос из специалиста экономического отдела до директора по маркетингу. Знает о краске все, о своей работе говорит, говорит, что «мы продаем красивые стены! Большинство красивых и цветных стен, которые Вы видите вокруг себя – это наша работа. Они покрашены нашей краской».

Увлекается мотоспортом и американским футболом. Не любит слова «невозможно» и равнодушных людей.

Все записи блога
  • Езда на мотоцикле и искусство управления временем Вы наверняка слышали про известный классический бестселлер «Дзен и искусство ухода за мотоциклом». Если нет, то всем обязательно рекомендую, как порцию хорошего и философского настроения…