Блог Семена Семенченко

Народный депутат Украины, командир батальона "Донбасс"

Все записи блога
  • Амнистия предателям Украины и военным преступникам Амнистия российским наемникам - вопрос не только морали и нашего отношения к погибшим на Майдане и в войне за Независимость. Это еще и вопрос будущего которое мы выбираем для нашей…
  • Во всех поражениях лежат системные ошибки в организации обороны страны Если мы ставим задачу политически сказать, что никто не виноват и мы сделали, что могли – это одно. Если мы ставим перед собой задачу сохранить нормальные отношения с западными партнёрами…
  • Почему я голосовал «против» Каждый, кто хотя бы немного следит за последними событиями в стране, заметил одну тенденцию. И народным депутатам, и общественности внушают мысль о необходимости предлагаемых изменений…
  • Мы все идем к одной цели – и в Широкино, и в Киеве Впереди нам предстоит много испытаний, но тот огонь, который зажгли добровольцы, став на защиту Родины в апреле прошлого года и остановив путинское нашествие, уже не погасить. А все…
  • Торговля с Гитлером должна быть остановлена В день через станцию Нырково и Светланово проходит 4-5 составов в обе стороны. На оккупированную территорию и обратно. Это как если бы Советский Союз увлеченно торговал бы с Гитлером…
  • Обязательный призыв или добровольческое движение? В то время как руководство страны объявляет очередную волну мобилизации, сотни желающих пойти на фронт получают отказ от государства или огромную волокиту с оформлением документов.